Spiel nicht in den Bedrohungslisten gefunden
Song of the Deep
Game Bewertungen
Typ Spiel Karte hinzugefügt12. Juli Bedrohungslisten sauber Bewertungen1 Was wir nicht wissen der Herausgeber, das Veröffentlichungsdatum und die Plattformen — der Katalog enthält keine von ihnen
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 4.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen nach Teil Grafiken · Gameplay · Geschichte — was wir über diesen Typ fragen
Niemand hat die Teile bisher bewertet — die Sterne führen zum Formular, und eine Bewertung nach Teilen summiert sich zur Gesamtbewertung.
Bewertungen · 1
Song of the Deep — редкий подводный проект, который сначала звучит мягко, а уже потом опасно, и в этом большая часть его притяжения. По нашей оценке, это двухмерное экшен-приключение с сильным чувством места: игра строится вокруг ныряющей машины и самого желания уходить глубже. Сильнее всего здесь работает именно антураж: море держит настроение, а структура позволяет исследованию быть не хуже движения и боёв. Ограничение тоже понятное — свободы здесь меньше, чем в играх с открытой песочницей, потому что всё завязано на продвижении вперёд. На практике это аккуратное управление, сбор нужных вещей и постоянное внимание к тому, как меняется водная среда вокруг. Среди атмосферных инди-приключений она чувствует себя уверенно, и именно настроение здесь главное.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Song of the Deep Bewertungen
- Song of the Deep Bewertungen und Bewertungen
- ist Song of the Deep legitim
- ist Song of the Deep ein Betrug
- Song of the Deep echte Nutzerbewertungen
- Song of the Deep Bewertung
- Song of the Deep Beschwerden
- was die Leute über Song of the Deep sagen
- Song of the Deep spiel Bewertungen
- Song of the Deep Vor- und Nachteile
- Song of the Deep Erfahrung
- sollte ich Song of the Deep vertrauen
- Song of the Deep Feedback
- Song of the Deep Bewertung 2026
- Song of the Deep Überprüfung
- Song of the Deep Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Song of the Deep
- Song of the Deep Kundenbewertungen
- Song of the Deep ehrliche Bewertung
- Song of the Deep ist es wert