Spiel nicht in den Bedrohungslisten gefunden
Painkiller Redemption
Game Bewertungen
Typ Spiel Karte hinzugefügt12. Juli Bedrohungslisten sauber Bewertungen1 Was wir nicht wissen der Herausgeber, das Veröffentlichungsdatum und die Plattformen — der Katalog enthält keine von ihnen
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen nach Teil Grafiken · Gameplay · Geschichte — was wir über diesen Typ fragen
Niemand hat die Teile bisher bewertet — die Sterne führen zum Formular, und eine Bewertung nach Teilen summiert sich zur Gesamtbewertung.
Bewertungen · 1
Painkiller Redemption опирается на узнаваемое имя, но реальная привлекательность такой игры обычно живёт в стрельбе и в темпе истребления монстров. По нашей оценке, её сильная сторона — прямой бой с жёстким хоррор-фэнтезийным оттенком, то есть именно то, за чем идут игроки, когда им нужен не рассказ, а движение и оружие. Цена у такого формата простая: если арены, стволы и набор врагов меняются недостаточно, игра быстро начинает повторяться. На практике это обычно про постоянный натиск вперёд, быстрое считывание угроз и принятие того, что тонкость тут не главная цель. Она ближе к старой школе шутеров, чем к современным играм про укрытия, и этим сразу делит аудиторию. В названии уже слышен и тон, и отсутствие мягкости.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Painkiller Redemption Bewertungen
- Painkiller Redemption Bewertungen und Bewertungen
- ist Painkiller Redemption legitim
- ist Painkiller Redemption ein Betrug
- Painkiller Redemption echte Nutzerbewertungen
- Painkiller Redemption Bewertung
- Painkiller Redemption Beschwerden
- was die Leute über Painkiller Redemption sagen
- Painkiller Redemption spiel Bewertungen
- Painkiller Redemption Vor- und Nachteile
- Painkiller Redemption Erfahrung
- sollte ich Painkiller Redemption vertrauen
- Painkiller Redemption Feedback
- Painkiller Redemption Bewertung 2026
- Painkiller Redemption Überprüfung
- Painkiller Redemption Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Painkiller Redemption
- Painkiller Redemption Kundenbewertungen
- Painkiller Redemption ehrliche Bewertung
- Painkiller Redemption ist es wert