Spiel nicht in den Bedrohungslisten gefunden
Isles of Limbo
Game Bewertungen
Typ Spiel Karte hinzugefügt12. Juli Bedrohungslisten sauber Bewertungen1 Was wir nicht wissen der Herausgeber, das Veröffentlichungsdatum und die Plattformen — der Katalog enthält keine von ihnen
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen nach Teil Grafiken · Gameplay · Geschichte — was wir über diesen Typ fragen
Niemand hat die Teile bisher bewertet — die Sterne führen zum Formular, und eine Bewertung nach Teilen summiert sich zur Gesamtbewertung.
Bewertungen · 1
Isles of Limbo по названию больше обещает место и настроение, чем набор сложных правил, и именно на этом обычно держится интерес. По нашей оценке, такая игра должна строиться вокруг передвижения, ощущения пограничного пространства и того, как сам маршрут создаёт напряжение. Когда карта важна и каждый выбор слегка неустойчив, это может запоминаться надолго. Но у подобных игр есть знакомая проблема: если механика не держит темп, всё начинает сводиться к повторяющемуся блужданию. На практике удачные варианты заставляют каждый шаг звучать осмысленно, а слабые слишком полагаются на идею. Isles of Limbo выглядит как название для тех, кому нравится тихое напряжение и игры, где место важнее шума.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Isles of Limbo Bewertungen
- Isles of Limbo Bewertungen und Bewertungen
- ist Isles of Limbo legitim
- ist Isles of Limbo ein Betrug
- Isles of Limbo echte Nutzerbewertungen
- Isles of Limbo Bewertung
- Isles of Limbo Beschwerden
- was die Leute über Isles of Limbo sagen
- Isles of Limbo spiel Bewertungen
- Isles of Limbo Vor- und Nachteile
- Isles of Limbo Erfahrung
- sollte ich Isles of Limbo vertrauen
- Isles of Limbo Feedback
- Isles of Limbo Bewertung 2026
- Isles of Limbo Überprüfung
- Isles of Limbo Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Isles of Limbo
- Isles of Limbo Kundenbewertungen
- Isles of Limbo ehrliche Bewertung
- Isles of Limbo ist es wert