Spiel nicht in den Bedrohungslisten gefunden
Dustland Delivery
Game Bewertungen
Typ Spiel Karte hinzugefügt12. Juli Bedrohungslisten sauber Bewertungen1 Was wir nicht wissen der Herausgeber, das Veröffentlichungsdatum und die Plattformen — der Katalog enthält keine von ihnen
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen nach Teil Grafiken · Gameplay · Geschichte — was wir über diesen Typ fragen
Niemand hat die Teile bisher bewertet — die Sterne führen zum Formular, und eine Bewertung nach Teilen summiert sich zur Gesamtbewertung.
Bewertungen · 1
Dustland Delivery — это игра про доставку в пустоши, где важнее не эффектность, а маршрут, топливо и то, дотянешь ли до конца рейса без лишних потерь. В ней обычно цепляет именно цикл расчёта: что везти, когда рисковать, а когда экономить и чиниться. По нашей оценке, это крепкая идея для любителей спокойного выживания и логистики, но без любви к повторяющемуся ритму она быстро начинает казаться однообразной. Здесь нет ставки на сюжетные сцены или громкие повороты, всё держится на управлении ресурсами и дороге. Для тех, кто любит инди-игры про перевозки и выживание, это естественный выбор; тем, кто ждёт экшена, она вряд ли подойдёт. Потолок у неё там, где заканчивается разнообразие задач и трасс.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Dustland Delivery Bewertungen
- Dustland Delivery Bewertungen und Bewertungen
- ist Dustland Delivery legitim
- ist Dustland Delivery ein Betrug
- Dustland Delivery echte Nutzerbewertungen
- Dustland Delivery Bewertung
- Dustland Delivery Beschwerden
- was die Leute über Dustland Delivery sagen
- Dustland Delivery spiel Bewertungen
- Dustland Delivery Vor- und Nachteile
- Dustland Delivery Erfahrung
- sollte ich Dustland Delivery vertrauen
- Dustland Delivery Feedback
- Dustland Delivery Bewertung 2026
- Dustland Delivery Überprüfung
- Dustland Delivery Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Dustland Delivery
- Dustland Delivery Kundenbewertungen
- Dustland Delivery ehrliche Bewertung
- Dustland Delivery ist es wert