Spiel nicht in den Bedrohungslisten gefunden
ACTION SANDBOX
Game Bewertungen
Typ Spiel Karte hinzugefügt12. Juli Bedrohungslisten sauber Bewertungen1 Was wir nicht wissen der Herausgeber, das Veröffentlichungsdatum und die Plattformen — der Katalog enthält keine von ihnen
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen nach Teil Grafiken · Gameplay · Geschichte — was wir über diesen Typ fragen
Niemand hat die Teile bisher bewertet — die Sterne führen zum Formular, und eine Bewertung nach Teilen summiert sich zur Gesamtbewertung.
Bewertungen · 1
ACTION SANDBOX обычно держится на экспериментах, физике и хаосе, который создаёт сам игрок, а не на жёстком сюжете. По нашей оценке, в этом есть своя сила: если интересно тыкать в системы и смотреть, что сломается или как оно сработает, такой формат быстро цепляет. Но у песочниц этого типа есть и понятная граница — если человек не готов сам придумывать себе цель, новизна довольно скоро сходит на нет. В деле это обычно ощущается как шумная, слегка беспорядочная игрушка, где импровизации больше, чем направления. По месту в жанре ACTION SANDBOX ближе к набору для возни с физикой, чем к направленной экшен-игре, несмотря на громкое название. Она не притворяется долгой кампанией, и это сразу задаёт и её обаяние, и её потолок. Хороша для тех, кому нравится самостоятельно строить забаву из набора инструментов, а не ждать готового маршрута.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- ACTION SANDBOX Bewertungen
- ACTION SANDBOX Bewertungen und Bewertungen
- ist ACTION SANDBOX legitim
- ist ACTION SANDBOX ein Betrug
- ACTION SANDBOX echte Nutzerbewertungen
- ACTION SANDBOX Bewertung
- ACTION SANDBOX Beschwerden
- was die Leute über ACTION SANDBOX sagen
- ACTION SANDBOX spiel Bewertungen
- ACTION SANDBOX Vor- und Nachteile
- ACTION SANDBOX Erfahrung
- sollte ich ACTION SANDBOX vertrauen
- ACTION SANDBOX Feedback
- ACTION SANDBOX Bewertung 2026
- ACTION SANDBOX Überprüfung
- ACTION SANDBOX Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über ACTION SANDBOX
- ACTION SANDBOX Kundenbewertungen
- ACTION SANDBOX ehrliche Bewertung
- ACTION SANDBOX ist es wert