Das Cover stammt aus dem Katalog; die Fotos und der Clip stammen aus Bewertungen.
Screenshots, die vom Entwickler im App Store veröffentlicht wurden.
App nicht in den Bedrohungslisten gefunden
Love Island
App Bewertungen
Typ App Karte hinzugefügt23. August Bedrohungslisten sauber Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Wie sich das geändert hat
3 Tag(e) der BeobachtungenDer Store zeigt heute. Wir notieren jeden Tag, damit die Änderung gelesen werden kann.
2026-07-23 2026-07-24 2026-07-25
Zeige die Zahlen
| Tag | Bewertungen |
|---|---|
| 2026-07-23 | 3,801 |
| 2026-07-24 | 3,801 |
| 2026-07-25 | 3,802 |
Sternebewertung
3,57
hat sich nicht geändert
Neue Bewertungen
+1
etwa 1 pro Tag
Spitzen
—
keine ungewöhnlichen Sprünge
Bewertungen · 1
Love Island — это приложение вокруг реалити-шоу, и потому оно прежде всего нужно тем, кто уже смотрит сам проект и хочет ещё немного жизни вокруг него. По нашей оценке, его сильная сторона в продолжении шоу между выпусками: голосования, клипы и связанные материалы держат зрителя в том же мире. Цена этой идеи тоже ясна — формат очень узкий, и без интереса к самому шоу там быстро делать нечего. В использовании это обычно короткие заходы, быстрые реакции и привязка к текущему сезону, а не к большому архиву. Love Island работает как приложение-компаньон, а не как самостоятельная площадка, и в этом его предел.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Love Island Bewertungen
- Love Island Bewertungen und Bewertungen
- ist Love Island legitim
- ist Love Island ein Betrug
- Love Island echte Nutzerbewertungen
- Love Island Bewertung
- Love Island Beschwerden
- was die Leute über Love Island sagen
- Love Island app Bewertungen
- Love Island Vor- und Nachteile
- Love Island Erfahrung
- sollte ich Love Island vertrauen
- Love Island Feedback
- Love Island Bewertung 2026
- Love Island Überprüfung
- Love Island Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Love Island
- Love Island Kundenbewertungen
- Love Island ehrliche Bewertung
- Love Island ist es wert