Das Cover stammt aus dem Katalog; die Fotos und der Clip stammen aus Bewertungen.
Screenshots, die vom Entwickler im App Store veröffentlicht wurden.
App nicht in den Bedrohungslisten gefunden
Education Record England
App Bewertungen
Typ App Karte hinzugefügt23. August Bedrohungslisten sauber Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Wie sich das geändert hat
18 Tag(e) der BeobachtungenDer Store zeigt heute. Wir notieren jeden Tag, damit die Änderung gelesen werden kann.
2026-08-03 2026-08-16 2026-08-25
Zeige die Zahlen
| Tag | Bewertungen |
|---|---|
| 2026-08-03 | 135 |
| 2026-08-04 | 135 |
| 2026-08-05 | 135 |
| 2026-08-06 | 135 |
| 2026-08-12 | 132 |
| 2026-08-13 | 133 |
| 2026-08-14 | 133 |
| 2026-08-15 | 133 |
| 2026-08-16 | 133 |
| 2026-08-17 | 133 |
| 2026-08-18 | 133 |
| 2026-08-19 | 133 |
| 2026-08-20 | 133 |
| 2026-08-21 | 135 |
| 2026-08-22 | 142 |
| 2026-08-23 | 143 |
| 2026-08-24 | 143 |
| 2026-08-25 | 144 |
Sternebewertung
2,34
2,39 → 2,34
Neue Bewertungen
+9
etwa 0 pro Tag
Spitzen
—
keine ungewöhnlichen Sprünge
Bewertungen · 1
Education Record England — это приложение для хранения образовательных записей, и потому оно скорее рабочий административный инструмент, чем вещь для ученика. По нашей оценке, его польза в том, чтобы держать официально выглядящие данные об образовании в одном месте, а такая задача ценит аккуратность больше, чем эффектность. Минус у подобных приложений простой: они настолько хороши, насколько аккуратно туда вносят данные, и пользоваться ими обычно не очень увлекательно. В практике это формы, поля и последующий поиск нужной записи, то есть полезно, но без лишней живости. По месту в категории оно ближе к админским системам и школьному учёту, а не к обычным учебным приложениям для потребителей. Education Record England нужен тем, кому важны документы и порядок, а не учебный контент или дружелюбный помощник для занятий.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Education Record England Bewertungen
- Education Record England Bewertungen und Bewertungen
- ist Education Record England legitim
- ist Education Record England ein Betrug
- Education Record England echte Nutzerbewertungen
- Education Record England Bewertung
- Education Record England Beschwerden
- was die Leute über Education Record England sagen
- Education Record England app Bewertungen
- Education Record England Vor- und Nachteile
- Education Record England Erfahrung
- sollte ich Education Record England vertrauen
- Education Record England Feedback
- Education Record England Bewertung 2026
- Education Record England Überprüfung
- Education Record England Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Education Record England
- Education Record England Kundenbewertungen
- Education Record England ehrliche Bewertung
- Education Record England ist es wert