Das Cover stammt aus dem Katalog; die Fotos und der Clip stammen aus Bewertungen.
Screenshots, die vom Entwickler im App Store veröffentlicht wurden.
App nicht in den Bedrohungslisten gefunden
DSLR remote for Canon EOS
App Bewertungen
Typ App Karte hinzugefügt23. August Bedrohungslisten sauber Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 4.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen · 1
DSLR remote for Canon EOS — это приложение управления для тех, кто хочет спускать камеру Canon на расстоянии, не касаясь её руками. Отсюда и его сильная сторона: оно полезно для штатива, автопортретов, длинных выдержек и любых съёмок, где обычное нажатие вызывает дрожание камеры. По нашей оценке, главная польза здесь в самом удалённом управлении затвором и в том, что кадр можно держать под контролем, стоя в стороне. Но за это приходится мириться с зависимостью от подключения камеры и с более технической настройкой, чем у простого фото-приложения. В жизни такие вещи любят терпение и подготовку, зато потом дают более ровный результат, чем съёмка рукой. По месту в категории это промежуточный инструмент между таймером на самой камере и полноценным tethering-софтoм, а Canon EOS — его очевидная среда.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- DSLR remote for Canon EOS Bewertungen
- DSLR remote for Canon EOS Bewertungen und Bewertungen
- ist DSLR remote for Canon EOS legitim
- ist DSLR remote for Canon EOS ein Betrug
- DSLR remote for Canon EOS echte Nutzerbewertungen
- DSLR remote for Canon EOS Bewertung
- DSLR remote for Canon EOS Beschwerden
- was die Leute über DSLR remote for Canon EOS sagen
- DSLR remote for Canon EOS app Bewertungen
- DSLR remote for Canon EOS Vor- und Nachteile
- DSLR remote for Canon EOS Erfahrung
- sollte ich DSLR remote for Canon EOS vertrauen
- DSLR remote for Canon EOS Feedback
- DSLR remote for Canon EOS Bewertung 2026
- DSLR remote for Canon EOS Überprüfung
- DSLR remote for Canon EOS Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über DSLR remote for Canon EOS
- DSLR remote for Canon EOS Kundenbewertungen
- DSLR remote for Canon EOS ehrliche Bewertung
- DSLR remote for Canon EOS ist es wert