Hotel Legacy
Century Games Innovation Pte. Ltd. Spiele 9+ Kostenlos
3.83 · 897 Bewertungen
Beste Position jetzt
#47
über 4 Verkaufsstellen
Höhepunkt
#9Verfolgte Tage
59Bewertungen
897 Diagrammhistorie
59 Tage von uns aufgezeichnet
Läden
Diagramm in 4 heute
Bewertungen
897 im App Store
Preis
hat 24 Mal in unserem Fenster geändert
Installationen und Einnahmen
Apple veröffentlicht keine — wir raten nicht
Aktuell in den Charts
Verlauf
Basierend auf Astrinas eigenen täglichen Momentaufnahmen — ein Punkt pro Tag.
Chartposition — 🇬🇧 Top Kostenlos
23.07 25.08 24.09
Zeige die Zahlen
| Tag | Position |
|---|---|
| 23.07 | #11 |
| 24.07 | #11 |
| 25.07 | #12 |
| 31.07 | #20 |
| 01.08 | #17 |
| 02.08 | #14 |
| 03.08 | #17 |
| 04.08 | #21 |
| 05.08 | #19 |
| 06.08 | #17 |
| 07.08 | #23 |
| 08.08 | #19 |
| 09.08 | #17 |
| 10.08 | #17 |
| 11.08 | #16 |
| 12.08 | #14 |
| 13.08 | #12 |
| 14.08 | #15 |
| 15.08 | #32 |
| 16.08 | #34 |
| 17.08 | #21 |
| 18.08 | #24 |
| 19.08 | #24 |
| 20.08 | #19 |
| 21.08 | #20 |
| 22.08 | #14 |
| 23.08 | #16 |
| 24.08 | #12 |
| 25.08 | #12 |
| 26.08 | #14 |
| 27.08 | #19 |
| 28.08 | #26 |
| 29.08 | #32 |
| 30.08 | #31 |
| 31.08 | #50 |
| 01.09 | #50 |
| 03.09 | #54 |
| 04.09 | #29 |
| 05.09 | #23 |
| 06.09 | #36 |
| 07.09 | #26 |
| 08.09 | #27 |
| 09.09 | #33 |
| 10.09 | #31 |
| 11.09 | #33 |
| 12.09 | #46 |
| 13.09 | #55 |
| 14.09 | #60 |
| 16.09 | #37 |
| 17.09 | #34 |
| 18.09 | #45 |
| 19.09 | #59 |
| 20.09 | #60 |
| 21.09 | #48 |
| 22.09 | #47 |
| 23.09 | #52 |
| 24.09 | #47 |
Anzahl der Bewertungen
31.08 12.09 24.09
Zeige die Zahlen
| Tag | Bewertungen |
|---|---|
| 31.08 | 1,485 |
| 01.09 | 1,491 |
| 02.09 | 1,508 |
| 03.09 | 1,514 |
| 04.09 | 1,521 |
| 05.09 | 1,530 |
| 06.09 | 1,540 |
| 07.09 | 1,551 |
| 08.09 | 1,561 |
| 09.09 | 1,568 |
| 10.09 | 1,583 |
| 11.09 | 1,591 |
| 12.09 | 1,602 |
| 13.09 | 1,613 |
| 14.09 | 1,622 |
| 15.09 | 1,631 |
| 16.09 | 1,637 |
| 17.09 | 1,648 |
| 18.09 | 1,648 |
| 19.09 | 1,709 |
| 20.09 | 1,725 |
| 21.09 | 1,741 |
| 22.09 | 1,757 |
| 23.09 | 1,775 |
| 24.09 | 1,796 |
Screenshots
Über diese App
Kombiniere & renoviere im Hotel Legacy!
Alyssa hat plötzlich ein mysteriöses Erbe von ihrer Großmutter erhalten – ein Hotel Herrenhaus! Sie tut sich mit einigen interessanten Freunden zusammen und möchte ihr Hotelimperium aufbauen! Begleite uns, während wir kombinieren und entdecken, wie sie ihre Ziele erreicht!
Merge schicke Gegenstände
Biete den Gästen gemütlichen Service, feine Küche, erstaunliche Getränke und bunte Souvenirs. Je mehr du spielst, desto mehr Gegenstände kannst du erstellen! Lass uns kombinieren und erstklassige Hotelmanager werden!
Renoviere Themenhotels
Kaufe neues Land, renoviere alte Gebäude und verwandle sie in wundervolle Hotels. Erlebe einen völlig anderen Hotelstil auf der ganzen Welt und durch die Zeiten!
Baue Beziehungen auf
Triff Gäste aus aller Welt. Höre ihre Geschichten und tausche lustige Lebenserfahrungen aus. Wer wird wohl während der Reise die wahre Liebe finden?
Es gibt versteckte Überraschungen, die darauf warten, von dir entdeckt zu werden! Begleite uns auf der Reise zur Erweiterung von Hotelimperien!
Alyssa hat plötzlich ein mysteriöses Erbe von ihrer Großmutter erhalten – ein Hotel Herrenhaus! Sie tut sich mit einigen interessanten Freunden zusammen und möchte ihr Hotelimperium aufbauen! Begleite uns, während wir kombinieren und entdecken, wie sie ihre Ziele erreicht!
Merge schicke Gegenstände
Biete den Gästen gemütlichen Service, feine Küche, erstaunliche Getränke und bunte Souvenirs. Je mehr du spielst, desto mehr Gegenstände kannst du erstellen! Lass uns kombinieren und erstklassige Hotelmanager werden!
Renoviere Themenhotels
Kaufe neues Land, renoviere alte Gebäude und verwandle sie in wundervolle Hotels. Erlebe einen völlig anderen Hotelstil auf der ganzen Welt und durch die Zeiten!
Baue Beziehungen auf
Triff Gäste aus aller Welt. Höre ihre Geschichten und tausche lustige Lebenserfahrungen aus. Wer wird wohl während der Reise die wahre Liebe finden?
Es gibt versteckte Überraschungen, die darauf warten, von dir entdeckt zu werden! Begleite uns auf der Reise zur Erweiterung von Hotelimperien!
Details
| Entwickler | Century Games Innovation Pte. Ltd. |
|---|---|
| Kategorie | Spiele |
| Preis | Kostenlos |
| Altersfreigabe | 9+ |
| Version | 16.0 |
| Größe | 798 MB |
| Minimale iOS-Version | 15.0 |
| Bundle-ID | com.fatr.global |
| Veröffentlicht | 2026-01-14 |
| Zuletzt aktualisiert | 2026-09-23 |
| Sprachen | 12 Sprachen |
Was diese Seite beantwortet
- Hotel Legacy App-Bewertungen
- Hotel Legacy App-Bewertung
- Hotel Legacy Download
- Hotel Legacy App-Store-Rang
- Hotel Legacy Bewertungen
- Hotel Legacy Bewertungen und Bewertungen
- ist Hotel Legacy legitim
- ist Hotel Legacy ein Betrug
- Hotel Legacy echte Nutzerbewertungen
- Hotel Legacy Bewertung
- Hotel Legacy Beschwerden
- was die Leute über Hotel Legacy sagen
- Hotel Legacy app Bewertungen
- Hotel Legacy Vor- und Nachteile
- Hotel Legacy Erfahrung
- sollte ich Hotel Legacy vertrauen
- Hotel Legacy Feedback
- Hotel Legacy Bewertung 2026
- Hotel Legacy Überprüfung
- Hotel Legacy Sicherheitsüberprüfung